Llámanos (Mo 9-17, Tu 8-16, We 10-18, Th-Fr 7-15)

Contactos

Nuestra tienda en Praga 10 - Bohdalec

Nuestra tienda Reedog

Reedog

Sedmidomky 459/8

Praha 10 - Michle, 101 00

Email: info@reedog.es

Tel: +34900963443

 

El horario :

Lun - 07:00 - 17:00

Mar - 07:00 - 17:00

Mié - 07:00 - 18:00

Jue - 07:00 - 17:00

Vie - 07:00 - 17:00

En nuestra tienda es posible pagar con tarjeta. 

 

¿Cómo llegar?

En coche: desde Jižní spojka - Salida Michle - Vršovice
Transporte público: las estaciones de metro más cercanas son Želivského y Roztyly. Desde el tranvía de la parada Slavia - Eden unos 10 minutos a pie, dirección Bohdalec cuesta arriba, luego a la izquierda.

Autobús: 135, 136, 213, 150 Tranvía: 6, 7, 22, 24, Tren: Praga Eden, después camine unos 5 minutos

 


Información de facturación

Reedog s.r.o.

Sedmidomky 459/8

Praha 10 - Michle, 101 00

IČO: 05179220

DIČ: CZ05179220

www.reedog.cz

 

Cuenta bancaria CZ: 2601015899/2010

IBAN: CZ5420100000002601015899

SWIFT/BIC: FIOBCZPPXXX

EUR Cuenta bancaria: 2501015904/2010

IBAN: CZ6920100000002501015904

BIC/SWIFT: FIOBCZPPXXX

 

 

Equipo Reedog

             Online Marketing

               Matěj Jačka

          +420 722 927 702
          matej@reedog.cz

        Finanzas y contabilidad

            Tereza Jalovcová

           +420 734 335 627
           tereza@reedog.cz

Relaciones públicas y medios sociales

           Šárka Holečková

           +420 777 261 100
           sarka@reedog.cz

            Gerente España

          Romana Kováčiková

             +34900963443

            romana@reedog.cz

            Gerente Rusia

          Valerie Naumová

          +7 499 11 20 650
          valerii@reedog.cz

          Almacén y expedición

              Ondřej Novák

           +420 216 216 106
           ondra@reedog.cz

               Gerente Hungría

               Erik Bálint

            +36 800 88 110
           erik@reedog.cz

           

           Atención al cliente

            Valérie Dědičová

            +420 261 261 106
           valerie@reedog.cz

 

            Gerente Polonia

       Wojciech Marciniak

        +48 579 061 399
      wojciech@reedog.cz

       

             Gerente Alemania

         Vanessa Vršecká

       +49 176 34 433 212
       vanessa@reedog.cz